Новый сингл Танира

images (3)

Танир выпустил новый и довольно неожиданный по звучанию сингл, под названием 'Иду искать'.
Танир уже довольно известный как и сольно, так и со своей командой «Da Gudda Jazz». Наибольшую популярность Танир приобрел после выигрыша третьего по счету интернет баттла от портала «InDaRnB». С того момента Таниром и его группой заинтересовались многие.

Интересен тот факт, что Танир построил себе карьеру именно на баттлах, хотя, раньше баттлы не признавал вообще. Как говорит сам Танир, никогда ранее не интересовался баттлами, считал это пустой тратой времени, но, со временем, имея постоянный доступ к интернету, увидел, что баттлы – это хороший шанс усовершенствоваться в плане техники.

До баттла от «InDaRnB» Танир выигрывал и другие баттлы, и не только баттлы, у себя на родине, в Казахстане. Он выиграл несколько городских фестивалей, одержал победу в местном проекте «Битва за респект», выиграл фристайл-баттл, и выиграл еще несколько баттлов в сети интернет.

Творчество Танира – это один сплошной эксперимент. Больше него экспериментирует разве что Нойз. В новом сингле «Иду искать» Танир опять подался в эксперименты, да еще и в серьезные эксперименты. Трек записан совместно с группой «Anissa Asimina», и записан полностью под живую музыку в стиле рэпкор. Эксперимент удался.

Не смотря на тяжелую музыку, а она действительно тяжелая, особенно на припевах, трек звучит очень даже душевно, и что еще более странно, трек, в большей мере про любовь. Но, Танир затрагивает не только тему любви. Танир в треке говорит о вечном, если так можно выразиться. То есть говорит о том, с чем люди сталкиваются каждый день.

Довольно необычная, интересная, по-настоящему громкая, и безусловно, качественно сделанная композиция. Стоит выделить несколько минут своего времени и послушать.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: