Майли Сайрус совместно записывает альбом с R&B певицей и рэпером

_500_600_80_WTJhUY

Майли Сайрус пригласила певицу Мэри Джей Блайдж и рэпера Tyler, The Creator совместно записать свой новый диск.Со слов артистки, после разрыва контракта со студией "Дисней" она чувствует себя свободной и сейчас делает все так, как сама хочет.Сайрус - в интервью журналу Cosmopolitan: "После того, как вместе с Мэри Джей был записан трек, его прослушал Tyler, The Creator и высоко оценил композицию. И позднее сообщил о своем желании вместе поработать над диском, с условием, что трек будет включен в него".
Певица также добавила, что не стремится походить на Рианну или Ники Минаж, и работать в стиле хип-хоп, потому что это не ее формат.Сейчас продюсером Майли Сайрус является Фаррелл Уильямс и под его управлением появится новый альбом. А последний диск артистки увидел свет в 2010 под названием "Can’t Be Tamed".

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: