Guf и деньги: История продолжается

322466b_1328856576

Страсти вокруг имени Гуфа, связаны с денежными махинациями, не прекращаются. Как сообщалось ранее, представители компании «Айконмедиа» подали иск на лейбл «Газгольдер» за неправомерное использование бренда «Guf» с требованием выплатить около полумиллиона рублей. Сам Гуф никак не прокомментировал данную ситуацию, верней, сказал, что вообще ничего не понимает. Результаты борьбы между «Айконмедиа» и «Газгольдер» пока неизвестны.

Даная ситуация начала переходить на личности. Сначала в своем твиттере Смоки Мо выявил явное недовольство данной ситуацией, и выразил поддержку Басте в этом конфликте. Немного позже, после выхода нового трека Смоки «Было И Было», 5 плюх и Гуф в своих твиттерах «подкололи» Смоки, использовав его фразу «Я бросил дурь, и это был трех очковый» в искаженном варианте, который показывает некую насмешку над автором этой фразы.

И как оказалось, это еще не все. На днях, бывший продюсер Алексея заявил о том, что Гуф должен ему внушительную сумму денег. Как заявил бывший продюсер Гуфа, Алексей должен был платить ему немалую сумму денег из каждого концерта, чего он не делал. Комментариев Гуфа, опять же, пока нет.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: