Monthly Archives: марта 2013

bob-biz-thumb-525x355-56811

B.o.B работает над третьим альбомом

Многие до сих пор держат в активных плейлистах альбом "Strange Clouds", который вышел весной прошлого года. Прошло чуть меньше года и B.o.B. поделился информацией о своем третьем студийном альбоме.

DIEDTODAY

Lil Wayne вернулся домой и чувствует себя хорошо

Всю неделю новости о Lil Wayne были выдержаны в жанре "больничный триллер", где фигурируют медицинская кома, аппарат поддержания жизнедеятельности, критическое состояние, интенсивная терапия и другие пугающие штуки.

загруженное

G-funk

G-funk — «Джи-фанк», gangsta funk, ghetto funk, «гангстерский фанк» или «гетто фанк».
Направление в рэп-музыке, тесно связанное с Западным побережьем США, где оно зародилось и развивалось, вследствие экспериментов Dr. Dre в фанке, в конце 80-х годов XX века. G-Funk включает многоуровневые и мелодичные синтезаторы на флейте,

c_walk

C-Walk

C-Walk - Clown walk танец, можно выделить как отдельный стиль хип хоп танца. Движения в данном танце осуществляются только ногами, в виде небольших перепрыжек с ноги на ногу и быстрых перекатов с пятки на носок в различных направлениях.

lemming (1)

Правила(рекомендации) проведения тренировок по танцам Хип Хоп и Брейк Данс

В современной «танцующей» России существует проблема – «Мы занимаемся, тренируемся, но что-то все очень болит, да не получается, а танцевать очень хочется». Потому, мною было принято решение, написать несколько взаимосвязанных между собой статей на тему – «Проведение тренировок и занятий танцами», в основном современными клубными – Hip Hop Dance(танцы), Break Dance, и все что к ним относится.

popping-teacher

Popping

Является как отдельным стилем танца, и одновременно так называемым umbrella term, то есть общим термином для всех фанковых стилей. Хотя использовать его, как общий термин, все-таки некорректно. Называть 'верха' поппингом, а 'верховиков' попперами - это, так сказать, uneducated speech, то есть необразованная речь.

hqdefault

Robot (botting)

Одним из основоположников направления botting (robotting) является американский мим Роберт Шилдс. В семидесятых годах на телевидении существовало шоу, где твое талантливых артистов демонстрировали искусство пантомимы в различных сюжетах. Шоу называлось Shields&Yarnell (Ярнел - так звали партнершу Шилдса).

eGwyY3k0MTI=_o_tutting-tutorial-how-to-tut-aka-king-tut

King tut (tutting)

В переводе с английского, king tut - 'королевское запястье', изначально представлял собой имитацию древнеегипетских рисунков, изображавших людей в различных позах. Характерным являлось то, что во всех движениях соблюдаются прямые углы между телом и руками, плечом и предплечьем, предплечьем и запястьем.

mqdefault

Bopping

Секретный стиль танцора 'Boppin' Dre (Andre), и команды LA Bopping crew. Ученики Боппин Дре основали команду, практикующую преимущественно это направление.

MmtwaEh4NUFhY2s=

Waving

Волны. Именно они, в сочетании с фиксацией, у нас в стране и называют 'электрик буги'. Но это не 'буги', а вэйвинг - один из фанковых стилей. Основная идея за ним - имитация того, что по вашему телу перемещается волна либо сгусток энергии.