Shyne возвращается на Def Jam?

6323e365df4b

Совсем недавно появилась информация о том, что после девяти лет заключения под стражей вновь начал музыкальную карьеру рэпер Shyne. Этот исполнитель отсиживал срок в тюрьме строго режима, и вот он уже подписал контаркт с таким известным лэйблом как Def Jam.

Даже во время нахождения в тюрьме Shyne умудрился подписать контракты на значительную сумму с этим же лейблом. В то время на музыкальный рынок его продвигали как нового Бигги. Но этот человек, который стрельбой хотел оградить от неприятностей J.Lo и Diddy,а на суде решил отмолчаться, чтобы не подставить того самого Дидди, не смог пополнить кассу лейбла Def Jam. Его альбом под названием Godfather Buried Alive не имел большого успеха.

Помимо этого, Шайн так и не смог получить свою часть прибыли от продажи альбома, так как в тюрьме деньги отсудили по «закону Сэма». Этот закон заключается в том, что преступники, сидя в тюрьме, не могут зарабатывать деньги на описание своей деятельности. Треки Шайна были приравнены к данному запрету, так как описывали криминальную жизнь самого исполнителя.
С тех самых пор Шайн приостановил свою музыкальную карьеру, а также сменил имя на Мозес Левий и стал спокойно ждать своего освобождения. После освобождения, рэпера депортировали в государство Белиз, где он продолжил свою музыкальную деятельность.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: