Про концерт Макса Коржа сняли фильм

загруженное (2)

10 марта, на своем Ютуб-канале представители лейбла 'Respect Production' презентовали трейлер к фильму 'Взлетный март' про один из самых главных концертов Макса Коржа;

7 марта, в Беларуси, в Дворце Спорта состоялся самый главный и самый большой концерт Макса Коржа. Концерт, на котором собралось 6000 человек! Это больше, чем собирал «Центр» в свои лучшие годы. О том, что концерт будет грандиозным, свидетельствовал тот факт, что за 2 недели до концерта все билеты были распроданы. И именно про этот концерт скоро будет презентован фильм «Взлетный март».

10 марта, на Ютуб-канале лейбла «Respect Production» был презентован трейлер фильма «Взлетный март». Так называется концертный тур Макса Коржа, который продлится на протяжении марта, и соответственно, так будет называться и фильм, режиссер которого Рустам Романов.

Фильм будет посвящен концерту Макса Коржа, который состоялся 7 марта в Беларуси. Это первое грандиозное событие в белорусском мире музыки. В фильме будет предоставлен отчет с данного концерта, а так же мини-интервью самого Макса Коржа.

Это грандиозное событие «нашумело» не только в Беларуси, но, и за ее пределами. Точная дата выхода фильма пока не названа, но, как сообщают представители лейбла «Respect Production», фильм, в полном объеме, мы сможем увидеть уже скоро. А пока трейлер.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: