Notorious B.I.G. опубликован доклад о вскрытии

загруженное (1)

Один из величайших рэперов Notorious BIG известный как Кристофер Уоллес был убит еще в далеком 1997 году и только сейчас в сеть был опубликован доклад о вскрытие рэпера.

В докладе подтверждается, что Бруклинский рэпер сидя на пассажирском сиденье автомобиля Chevy Suburban был обстрелян из проезжавшего мимо автомобиля и был тяжело ранен.

Согласно докладу, три из четырех выстрелов небыли смертельными. Первая пуля попала в левое предплечье и остановилась внизу запястья, вторая попала в спину и вышла через левое плечо не задев жизненно важных органов, а третье попало в левое бедро и застряло во внутренней части бедра.

В докладе говорится, что третья пуля задела левую часть мошонки, в результате чего образовалась очень маленькая 3/8 дюйма рваная рана.
Четвертая пуля была смертельной, попав в его правое бедро задела несколько жизненно важных органов, перед остановкой в левой части его плеча.

Пуля задела толстую кишку, печень, сердце и верхнюю часть левого легкого.
Уоллес был доставлен в больницу Cedars-Sinai, где врачи провели чрезвычайно необходимую торакотомию, но все-таки так и не смогли спасти великого Биги.

На тот момент ему было всего лишь 24 года.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: