Кто хозяит бренда «Guf» или за что с Газгольдер трясут деньги!:

images (2)

Компаниям «Айконмедиа» пытается высудить у лэйюла Газгольдер немалые деньги за использования бренда 'Guf' и получение прибыли с продажи альбомов, концертов и незаконного использования имени артиста, а сам Гуф утвержает, что вообще невкурсе о чем речь; Чтобы узнать что случилось, читайте полную новость.

Днями Гуф оставил очень интересный твиттер с претензией к компаниям «Айконмедиа» и «Монолит».

Сейчас идет настоящая война за песни Гуфа. Это без преувеличений. Мы уже переслушали много песен Гуфа, в этом нам здорово помогла программа vkontakte.dj, с помощью которой можно скачивать музыку на сайте ВКонтакте. И вот, слушая те самые песни мы даже и не знали с чьей помощью их выпускает Гуф. Похоже, он и сам этого не знает.

Ранее в интернете появлялась информация о том, что Гуф якобы подписал контракт с лейблом «Газгольдер», успешно выпускал диски, выступал, но, в один прекрасный момент, почему-то перестал сотрудничать с лейблом. Позже, Баста опроверг все это, сказав что Гуф никогда не был подписан на Газгольдер.

Но, на днях рекламная компания «Айконмедиа» подала судебный иск на лейбл «Газгольдер» за то, что те неправомерно использовали бренд «Guf» для получения прибыли, в то время когда права на бренд «Guf» принадлежат Айконмедиа еще с 2006 года. В общем, если разобраться, Айконмедиа подают иск на Газгольдер за то, что Газгольдер якобы продавал диски Гуфа, права на которые принадлежат Айконмедиа. Газгольдер, в свою очередь, подал ответный иск за клевету.

Виновник торжества Гуф в своем твиттере написал о том, что вообще не понимает что происходит, высказывает претензию к Айконмедиа, и просит лейбл Газгольдер, и Басту в частности, угомониться.

Если уж идти по стопам твиттера, то, можно добавить что и Смоки Мо не очень лестно высказывается об этой ситуации, но, он полностью на стороне Газгольдера и Басты.

Получается довольно забавная ситуация. Либо же Гуф действительно просто-напросто не знает кто выпускает его диски, либо же закрутилась довольно громкая финансовая авантюра, в которой Гуф только делает вид, что ничего не понимает. Будем следить за этим конфликтом, и надеяться, что справедливость восторжествует. Но, вот кто же действительно справедливость – пока непонятно.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: