Guf снимает новый клип

image

Второе видео с альбома Дома будет снято на композицию Ice Baby – съемки состоятся на этой неделе.
Понравилась она народу и она форматная, крутят ее на радио, – объяснил Guf выбор трека для съемок клипа. – Снимать будет Оксана, режиссер, которая снимала нам Легко ли быть молодым . В клипе снимаемся я и моя супруга, режиссер хочет сделать какую-то трогательную историю, которая, надеюсь, не будет попсовой.

Хотел бы напомнить еще разок, что Легко ли быть молодым снимался уже после распада группы Centr и не из-за того, что мы втроем созвонились и решили снять клип, – высказался Guf по поводу свежей премьеры клипа. – А просто по условиям контракта с нашим лейблом предполагалось снять два клипа к альбому Эфир в норме . Глядя на клип, как мы там созваниваемся, люди могут подумать... да мало ли, что могут подумать. Мы снимались в клипе по отдельности, в разных местах и в разное время .

Если говорить о малобюджетных клипах для интернета, то они планируются, – рассказал Guf. – Мы готовимся снять пару видосов, один из которых, наверное, будет снимать Леша Mobster, который для Slim'а и Птахи делал клипы. Интересно, какие будут треки? Мы хотели с бабушкой снять клип Дома . И есть еще планы снять Метро .

Наш совместный с Бастой альбом вышел на финишную прямую, – затронул Guf еще одну актуальную тему. – Я думаю, что в конце марта – первых числах апреля все выйдет. Сейчас еще у Басты выходит альбом Баста 3 и там тоже будет наш совместный трек. Но альбом Баста и Guf будет состоять только из новых треков. Единственное, хотим, чтобы одна совместка была с Витей АК. Сейчас решаем, сколько на альбоме будет песен – 12 или 13 .

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: