Brand Nubian

images

В начале девяностых годах направление «The Five Percent Nation of Islam» было достаточно популярным и вдохновляло все рэп группы, и Brand Nubian оказались одними из самых лучших. Откровенность в их текстах вела к большим противоречиям, нежели у подобных групп как Poor Righteous Teachers и X-Clan.

Тексты – вот в чем сила, когда речь идет о действительно стоящих произведениях, будь то музыка или проза. Если сафарли эльчин мне тебя обещали скачать бесплатно , то можно получить возможность ознакомиться с творчество популярного автора, его взглядом на жизнь, ее смысл и события.

Что касается рэп группы, она появилась в Нью-Йорке. У основателя данного коллектива, которого зовут Grand Puba, имелись уже предварительные записи с группой, которая называлась Masters of Geremony. Кроме Grand Puba в состав группы Brand Nubian вошел еще DJ Alamo и Sadat X. Группе удалось подписать контракт с лейблом, который называется "Elektra" после чего появился дебютный альбом с таким названием как - "All For One". После его появления особой популярностью начли пользоваться синглы как: «Wake Up», «All for One» и «Slow Down». К счастью большое количество отзывов оказались положительными, поскольку на альбоме была сильнейшая речевая нагрузка, и в особенности это ощущалось в песне "Drop The Bomb".

Следует сказать, что некоторые белые служащие Elektra Records не пожелали продвигать данный альбом, поскольку они утверждали его обратным расизмом по отношению к белым. После этого группа претерпела достаточно большое количество изменений, в итоге которых все участники Brand Nubian разошлись. Но Brand Nubian объединились в 1998-м и 2004-м году, выпустив по альбому, которые смогли набрать много положительных отзывов, ну, а в остальном все участники работают сольно.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: