Батишта выпустил новый клип

images (4)

1 марта, в своей официальной группе «ВКонтакте», Батишта презентовал клип «Обычные люди», который анонсировался довольно долго. У этого клипа очень интересная история.

Как сказал Батишта, песня «Обычные люди» не была выбрана для клипа заранее. Он ее просто выбрал случайным образом. Так же, по словам Батишты, путем игры в «бутылочку», был определен продюсер клипа – Екатерина Кабак.

По словам артиста, съемки клипа происходили в клубе «Gipsy», во время вечеринки друга и коллеги Батишты, Федора Фомина. Более того, кроме Батишты, и актрисы, которая сыграла роль его возлюбленной, в клипе задействованы совершенно случайные люди, которые совершенно случайным образом попали в кадр, во время отдыха на этой вечеринке, и во время «живого» выступления Батишты.

Сам Батишта сказал, что клипом полностью доволен. Еще бы. Отличная, яркая видео-работа, в которой кроме вечеринки, и лайв-выступления Батишты, показана очень романтическая история.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: