Азилия Бэнкс записала песню с Бейонсе и Леди Гагой

1351188616_1342073417_azealia270_2

Начинающая американская рэперша Азилия Бэнкс подтвердила информацию о том, что работала вместе с Бейонсе и Леди Гагой над совместной песней. Однако, войдут ли новые композиции в дебютный альбом певицы, остается загадкой.

В интервью австралийской радиостанции George FM Бэнкс сказала: "Я люблю работать над песнями сама. Не то чтобы я не хотела с кем-нибудь записать совместный трек - просто в таких случаях я не знаю толком, что делать».

"Мне трудно свыкнуться с тем, что кто-то еще рядом во время работы. Но, знаете, все же я смогла записать песню с Бейонсе, Леди Гагой и с Канье Уэстом", – добавила артистка.

Отметим, что Азилия также подтвердила, что на новом сингле “Ratchet” звездных гостей не будет. Ранее обещалось, что лид-сингл “Yung Rapunxel” c дебютного альбома Азилии Бэнкс будет представлен до конца февраля, но, по неизвестным причинам, релиз трека снова был отложен.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: