3 самых богатых хип-хоп исполнителя 2013 года

hip-hop-moguls

Авторитетное издание Forbes любит составлять всяческие рейтинги, а списки самых богатых вообще случаются довольно часто. В этот раз тамошние специалисты подсчитали заработки звезд хип-хопа первой величины. Самым состоятельным из нынешних рэперов оказался Пи Дидди.

Как пишет пресса, по самым скромным подсчетам состояние знаменитости составляет 580 миллионов долларов. Как обычно, дело не только в музыке и проданных дисках, но и рекламе, инвестициях и прочих способах заработка, характерных для богатых исполнителей. Так, Пи Дидди вкладывает в производство элитного алкоголя.

На втором месте — не менее известный рэпер, Джей-Зи. У него порядка 475 миллионов долларов и он также зарабатывает инвестициями.

Замыкает победную тройку Dr. Dre, у которого «всего» 350 миллионов.

Пожалуй, нельзя считать бедными и тех, кто в первую тройку не вписался. У исполнителя Birdman имеется 150 миллионов долларов, а у 50 Cent — 125 миллионов американских долларов.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: