Типси Тип vs 4eu3 – Одна сторона медали:

1350332112

На днях, один из участников конфликта, а именно Типси Тип прокомментировал ситуацию со своей стороны. Подробности читайте в полной новости.
Не так давно, мы писали про конфликт хип-хоп исполнителя Типси Типа и битмейкера Чейза. Все началось с того, что в одном из интервью Чейз назвал Типси нехорошим словом за то, что тот якобы даже «спасибо» не сказал за минус, который Типси использовал для трека «Метеор». Потом последовал довольно «горячий» ответ Типси в его «Твиттере».
Вообще, «Твиттер» - довольно интересная штука. Там можно много нового и интересного узнать.
Все ждали продолжения истории. Как такого продолжения не произошло, но, Типси Тип прокомментировал данную ситуацию из своей стороны.
Как сказал Типси, все началось с того, что Бэйс (коллега и директор Типси) посоветовал послушать биты Чейза, и сказал, что тот хорошо отзывается про Типси. Типси послушал, и ему понравился только тот минус, который он использовал для «Метеора». Потом Типси написал Чейзу, что возьмет этот бит в waw-формате, и «раскладку» минуса, для лучшего сведения. По словам Типси, бит в waw-формате он получил, но, «раскладки» не последовало.
Как говорит Типси, он трижды писал Чейзу, с просьбой прислать ту самую «раскладку», но, ответа не последовало. Потом с той же самой просьбой к Чейзу обращался уже Бэйс. По словам Типси, они получили «раскладку» только через полгода. Как сказал Типси, он не знает, говорил ли Бэйс Чейзу то злополучное «спасибо», но, Типси не говорил, потому что, так по-людски не делается.
Так же, по словам Типси, за эти полгода, пока он ждал «раскладку», Чейз пару раз успел минус продать, и когда к Чейзу обращались с претензиями о том, что минус задействован у Типси Типа, тот отвечал, что Типси взял минус даже не спросив.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: