Руставели: «Меняются только декорации»

1276883405_img_20100517_1891486185

На днях Руставели дал большое интервью для журнала 'Слово', в котором рассказал про себя, про 'Многоточие', про 'DotsBand', про свой новый ЕР;
Все любители творчества Руставели знают, что он всегда искренен, как в песнях так и в разговорах. Он никогда не «кривит душой», и всегда честен в интервью, которые дает. Также, честным он был и в интервью, которое совсем недавно дал для журнала «Слово». Речь шла о самом Руставели, о проектах «Многоточие» и «DotsBand», и о сольном ЕР Руставели.

Хоть группа «Многоточие» уже давно не существует, Руставели довольно «тепло» вспоминает те времена. По словам Руставели, никакой конкретной «фишки» у группы тогда не было. Они писали только о том, что происходит действительно, и всегда были искренны и честны в своих песнях. Как сказал Руставели, идея группы «Многоточие» была изначально в том, чтобы сделать три альбома, и последний под «живую» музыку. И они сделали то, что планировали.

Что касается проекта «DotsBand», здесь, по словам Руставели, почти все делается под «живую» музыку. Как сказал Руставели, в состав «DotsBand» входят многие музыканты которые не то, что не рэперы, а и не слушают рэп вообще. По словам Руставели, многие из коллектива «DotsBand» слушают совсем разные музыкальные направления, но, это не мешает им «слиться» воедино, и делать хорошую музыку.

Как известно, раздел Новинки mp3 есть на многих музыкальных порталах. Также, на многих музыкальных порталах в этом разделе можно встретить треки Руставели из его недавнего ЕР «Следы на песке». Как сказал Руставели, этот релиз сделан полностью под минуса, то есть, без «живых» инструментов. Руставели заявляет, что любит читать как под «живую» музыку, так и под классику, то есть минуса, созданы на семплах.

Так же Руставели немного сказал и о себе. По его словам, он действительно рад, что его жизнь продолжается, ведь многие его друзья не дожили до наших дней. Как говорит Руставели, меняются только декорации, а человеческие факторы остаются те же. Но, естественно, накапливается большой жизненный опыт, который и «выплывает» в песни.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: