Птаха: У нас хип-хопа нету

1360417630_ptaha-aist

На днях Птаха дал очень интересное интервью, в котором рассказал про свой альбом, про проект 'Зануда', про Бьянку, и про свое виденье хип-хопа.
Как сказал Птаха, этим альбом он подытожил все то, что с ним происходило ранее. Вся боль, все переживания, все преграды – все это вылилось в довольно объемный альбом. Как говорит Птаха, он уже отходит от той тематики, которая «закрепилась» за каждым участником группы «Центр», и хочет просто делать хорошую, качественную музыку.

Как мы знаем, у Птахи есть совместный трек и даже совместный клип с певицей Бьянкой. По словам Птахи, ему очень нравится творчество Бьянки, он считает ее очень талантливой певицей, и он очень давно хотел сделать с ней «совместку». И как мы знаем, «совместка» получилась очень хорошей.

На счет проекта «Зануда», под которым Птаха иногда выступает, Птаха говорит довольно просто. По его словам, нет какого-то серьезного отличия между Птахой и Занудой. Просто под ником «Зануда» Птаха делает более «легкие» треки, которые никак не подойдут под проект «Птаха».

Так же Птаха поделился своим виденьем хип-хопа. Как сказал Птаха, у нас хип-хопа нету. Нету, потому что, в хип-хоп культуре все должны помогать друг другу, а не конкурировать между собой, и постоянно выяснять кто лучше.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: