LL Cool J и Meek Mill обсудили своих хейтеров.

244efd7ad67821ea

Рэпер с 30-летним стажем и рэпер 25-летнего возраста поговорили о проблеме, которая их объединяет. В связи с премией Грэмми многие видные артисты оказываются в одном месте, что рождает отличную возможность взять интервью у всех и сразу. Таким образом, LL Cool J, Meek Mill и Wale все вместе успели пообщаться с Jenny Boom Boom. Главной темой разговора стали хейтеры. У каждого рэпера, добившегося какого-либо успеха, найдется парочка таких людей, а если заглянуть в твиттер, то их количество с трудом поддается пересчету. В частности о них и высказался Meek Mill, утверждая, что он не позволяет этим ненавистникам достать себя: ''Ты знаешь об этом сумасшествии в твиттере, ты читаешь кучу комментов, люди говорят, что им не нравится твоя музыка, а другие люди имеют склонность прислушиваться к ним. Это касается меня как никого другого, но должен ли я слушать их всех? Кто-то срывается и меняет из-за таких хейтеров формат своей музыки, что вызывает у других еще больше недовольства. Но я хочу делать лишь то, что получается у меня лучше всего, и я не позволю им сбить себя с пути, с моего стиля и всего остального, что привело меня сюда''. LL Cool J имел дело с огромным количеством хейтеров за свою длинную карьеру, но он также согласен, что эти новые критики из социальных сетей могут сломать артиста так сильно, как никто другой: ''На данный момент зачастую становится очень обидно, когда люди подкалывают тебя своими комментариями. Потому что ты занимаешься искусством, делаешь музыку от сердца, а люди втаптывают в грязь твои старания, и это не есть хорошо. Но знаешь, одновременно с этим, такие отзывы служат отличной мотивацией''.
Сейчас LL Cool J готовит новый альбом. Ветеран напомнил о своем стаже, приведя в пример его второй LP, который вышел в 1987 году, когда Meek Mill еще только родился: ''Для меня это непростое испытание — осознавать, что я делаю музыку для вашей мамы, тёти и подобных людей. Поэтому я должен делать великую музыку, которая будет цеплять их, но непонятно, что люди хотят услышать от единственного парня, который уже 30 лет в деле'', — поделился своими опасениями человек, вдохновивший многих рэперов на свои главные хиты.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: