Канье Уэст и Ким Кардашян ждут малыша !

161_Kim Kardashian- Kanye West

Популярный американский рэпер Канье Уэст и знаменитая светская львица и звезда реалити-шоу Ким Кардашян впервые станут родителями в наступающем году.

Будущий отец не смог сохранить в тайне счастливую новость и лично объявил о грядущем пополнении в семействе во время своего концерта в Атлантик-Сити в воскресенье.

Вскоре после этого представители звездного семейства Кардашян также подтвердили, что 32-летняя Ким находится на 12-й неделе беременности.

Кардашян и Уэст начали встречаться в 2012 году, осенью пара стала планировать свадьбу.

Ранее Ким уже дважды побывала замужем. В октябре 2011 года она разошлась с нападающим баскетбольной команды "Нью-Джерси Нетс" Крисом Хамфрисом всего после двух месяцев брака.

Американо-армянское семейство Кардашян прославилось благодаря собственному реалити-шоу, которое с успехом идет на американском телевидении с 2007 года.

Вместе с двумя родными сестрами Кортни и Хлои Ким запутила линию дизайнерской одежды DASH, фирменные бутики которой открыты по всему миру.

Ким Кардашян также сыграла несколько ролей второго плана в ряде голливудских фильмов и сериалов.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: