Гига анонсирует новый альбом

0e1acf27bbf02479c4173f7c439d0b4f

На днях, в своей официальной группе 'ВКонтакте', Гига анонсировал новый альбом 'Соматика';
В последнее время Гига не так заметен как раньше. Киевский хип-хоп исполнитель больше известен украинским любителям хип-хопа, потому что в основном в Украине Гига дает концерты. Но, любителям хип-хопа не только из Украины, Гига известен участием в проекте «Битва за респект 2», совместным клипом с Бастой, и саундтреком к фильму «С новым годом, мамы» совместно с Хамилем и СТ.

На днях, в своей официальной группе «ВКонакте», Гига анонсировал новый альбом, который выйдет совсем скоро. Вероятней всего, на следующей неделе. Название альбома очень интересное – «Соматика». Если верить «Википедии», то, термин «соматика» означает тренинг разума и тела.

Как сообщил артист, гостей на альбоме практически не будет. Из совместных треков будет только вышеупомянутый саундтрек «С новым годом, мамы» к фильму с одноименным названием, совместно с Хамилем и СТ. Больше «совместок» на альбоме быть не должно, а это значит, что можно будет целиком и полностью оценить сугубо сольное творчество автора альбома.

Презентация альбома запланирована на 16 марта, значит, можно твердо предположить, что альбом выйдет ранее. Первая презентация состоится в Киеве. Вполне вероятно, что Гига «прокатится» с концертами и по других городах Украины.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: