Eric Vice анонсирует новый альбом

vmIOxCSQT14

На днях Эрик Вайс заявил о том, что ведется работа над первым большим сольным альбомом.
Эрик Вайс уже успел довольно громко заявить о себе как сольно, так и совместно с Сифо, но, поскольку дуэт с Сифо продержался не очень долго, Эрик снова занимается творчеством сольно.

В прошлом году Эрик уже отличился сольным ЕР под названием «Выход за облака». Как сказал сам Эрик, этот релиз понравился и ему и многим слушателям, чему он очень рад. И теперь, Эрик Вайс работает над первым полноценным большим сольным альбомом.

По словам Вайса, главная задача для него в этом году – выпуск альбома. Как сказал Эрик, он очень долго шел к этому, и работа продвигается медленно, но, уверенно. По словам Вайса, он является большим экспериментатором и всегда приветствует эксперименты в песнях, поэтому его альбом будет не скучным, а как раз наоборот – очень разноплановым.

Пока ни название альбома ни количество треков Эрик не называет. По его словам, альбом будет довольно большой по количеству треков, будут и интересные совместные треки с другими исполнителями. По словам Эрика, у него пока нет общей концепции альбома, потому что «аппетит приходит во время еды». То есть во время написания и записи песен появляется тот самый настрой альбома, и та сам его концепция, которая держит весь альбом «в тонусе».

Точной даты выхода альбома Эрик пока не называет. Как сказал Эрик, впереди еще много работы, и еще много предстоит сделать для этого самого альбома, но, он очень надеется что осенью альбом уже выйдет.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: