Daily Archives: 11.04.2013

загруженное (6)

Pusha T дал, интервью журналу Rolling Stone

Pusha T дал, интервью журналу Rolling Stone упомянув в разговоре о совместной работе с Clipse.

О альбоме " The Fear of God II ":

fdc5567b77afd3bc

Juvenile – готовит новый альбом

За 15 лет он выпустил 8 альбомов и до сих пор остается в игре – и вы хотите сказать, что вы не зависаете от его стиля и манеры чтения? Это называется властью. Наконец - то свершилось! Новоорлеанский ветеран по имени Juvenile возвращается, чтобы наэлектризовать наши уши тяжелым свинцом, скопленным в новом 9 альбоме.

загруженное (5)

West Coast Rap

West Coast Rap (рэп Западного побережья) доминировал на hip-hop сцене в середине 90-х годов, создавая популярность появившемуся направлению gangsta rap и продолжая статус Dr. Dre, как одной из самых влиятельных фигур в рэп истории.
Хотя, даже если запатентованный Dre стиль G-funk во многом определял звук и стилевую направленность на западном побережье (West Coast), то калифорнийская rap сцена была гораздо разнообразнее.

загруженное (4)

East Coast Rap

В самом начале hip-hop эры, весь рэп принадлежал направлению East Coast Rap (рэп Восточног побережья). Все популярные rap исполнители раннего периода берут начало в районе New York City - легенды "старой школы", такие как DJ Kool Herc, Grandmaster Flash, Afrika Bambaataa, Тhe Sugarhill Gang, Kurtis Blow и Run-D.M.C.

По мере развития и продвижения рэп стиля, он становился более разнообразным и многоликим в течение 80-х годов, поэтому музыкальные центры стали появляться по всей стране.

загруженное (3)

Political Rap

Пытаясь двигаться вперед, оставляя позади атмосферу вечеринок в стиле old-school rap, а также движимые желанием забыть разочарования, связанные с inner-city blues (городской блюз в версии 80-х годов), - несколько hip-hop команд решили смешать живой ритм с политической доктриной для создания нового rap стиля.

Такие команды, как Last Poets и Gil Scott-Heron, Public Enemy, вдохновляемые в 70-е годы политическими деятелями страны, стали лучшими музыкантами среди political rap групп.

images

Chris Brown завершает свою карьеру

После победы на BET Awards в номинации Best Male R&B Artist, «Chris Brown» объявил шокирующую новость.
Во время своей инаугурационной речи он сообщил, что в первую очередь очень рад, что одержал победу в этой тяжелейшей борьбе, особенно у таких талантливых исполнителей как Usher и Trey Songz.

загруженное (2)

Swizz Beatz весь в долгах

В январе 2011 Swizz Beatz имел на своей шее долг в размере 2,6 миллиона долларов за неуплату налогов в Нью-Йорке.
На данный момент рэппер сталкивается с еще более серьезными проблемами с Дядей Сэмом.

mellowhype-fakuoy

Earl Sweatshirt опубликовал название своего нового альбома

В коротком посте в Twitter-е, было описано, что его первый студийный альбом выйдет скорее всего на собственном лейбле через Sony Records под названием Doris.

bad46f31fdc8

A$AP Rocky потерял треклист от LongLiveA$AP

В сеть попал треклист дебютного альбома A$AP Rocky - LongLiveA$AP который должен выйти 15 января 2013 года.
На сайте Sony Music Japan был опубликован треклист который они вскоре удалили, но фанаты успели так сказать стянуть его прежде чем он пропал из сети.

загруженное (1)

Notorious B.I.G. опубликован доклад о вскрытии

Один из величайших рэперов Notorious BIG известный как Кристофер Уоллес был убит еще в далеком 1997 году и только сейчас в сеть был опубликован доклад о вскрытие рэпера.

В докладе подтверждается, что Бруклинский рэпер сидя на пассажирском сиденье автомобиля Chevy Suburban был обстрелян из проезжавшего мимо автомобиля и был тяжело ранен.