Daily Archives: 09.04.2013

466x10000_out__

Фестиваль хип-хоп культуры DUBRAW!Fest пройдет в Краснодаре

В Краснодаре 20 и 21 апреля пройдет фестиваль хип-хоп культуры DUBRAW!Fest.
В программе мероприятия - диджеинг, танцы, граффити и выступления Mc.

загруженное (1)

Lloyd Banks: почему G-Unit не видать объединения

В своем интервью VladTV один из бывших участников некогда популярного G-Unit Lloyd Banks заявил, что он вовсе не собирается писать диссы, но есть кое-что, что просто так оставить и забыть нельзя.

загруженное

Eminem и Jay-Z устроили исторический концерт на сцене спорткомплекса Янки

Eminem и Jay-Z подарили всем фанатам хип-хопа поистине исторический концерт, пригласив на эту сцену всех мастеров дела, начиная Dr. Dre и заканчивая D12. Уже вчера состоялась премьерный перфоманс Eminem и Jay-Z в спорткомплексе Янки в Бронксе. Это было по-настоящему сильное событие, ведь на сцене зажигали титаны хип-хопа.

will-smith-daughter

Дочь Will Smith подпишет контракт с Jay-Z

Дети атакуют шоубиз! Дочь Fresh Prince Willow и Jay-Z обсудили с американским теле- и радиоведущим (а по совместительству и продюсером, и актером) Ryan Seacrest о возмжности подписания контракта молодого дарования и Roc Nation. 9-тилетняя дочка Will Smith совсем недавно говорила с вышеупомянутым ведущим о выходе своего дебютного сингла «Whip My Hair».

Just_Blaze-Just_Blaze_Talks_Working_With_Eminem_TI_Jay_Electronica

Just Blaze об альбомах T.I. и Jay Electronica

Just Blaze раскрыл так сказать секрет, почему же на самом деле задерживается выход новых альбомов T.I «King Uncaged» и Jay Electronica «Act II». Эти альбомы были одними из самых ожидаемых в 2010 году, и Just Blaze приложил свою талантливую руку к созданию обоих из них. По словам Blaze, виной того, что выход альбома T.I откладывался были вовсе не проблемы с законом.

Kanye-West1

Трек Kanye West вдохновил J. Cole на создание нового микстейпа

Наверное, J. Cole наконец-таки посетило то самое дорогое вдохновение, поскольку он решил создать спец проект для своих фанов. J. Cole сам был очень впечатлен одним из последних треков Kanye под названием «Devil In A New Dress», что именно он стал музой для J. Cole, подтолкнувшей к созданию нового микстейпа, который он планирует назвать «Villematic».

34947650053806675334

Lil Wayne и Birdman выпустят продолжение «Like Father, Like Son»?

Birdman заявил музыкальному телеканалу MTV о том, что он и его товарищ по цеху Wayne снова возьмутся за совместную работу, и, более того, у него в разработке находятся уже целых два микстейпа. Парни собираются порадовать хип-хоп сообщество второй частью «Like Father, Like Son».

3008-britni_spirs_reshila_soriginalnichat

Бритни Спирз готовит хип-хоп альбом!

Бритни Спирс решила освоить новый стиль: на ее новой пластинке зазвучат элементы хип-хопа, — утверждает представитель поп-звезды.
Продюсеры Бритни уверяют: новый альбом будет разительно отличаться от предыдущей премьеры — «Femme Fatale». Так, стиот только посмотреть на список музыкантов, которые поучаствуют в создании нового музыкального продукта: там числится Hit-Boy — автор популярных композиций Канье Уэста и Jay-Z. Говорят, что диск получится отличным смешением поп-музыки со звуками хип-хопа, как бы объединив два довольно самобытных мира.

6e84cba27744d4750ea09f42c427e9dd.0

Прензентация рэп-альбома закончилась перестрелкой

Презентация новой пластинки от рэп-исполнителей Lil' Mouse и King Samson, которая состоялась в чикагском ночном клубе Mr. G's Entertainment Center, должна была быть обычным музыкальным праздником. Однако, в какой-то момент все пошло не так, как того хотелось бы...

hip-hop-moguls

3 самых богатых хип-хоп исполнителя 2013 года

Авторитетное издание Forbes любит составлять всяческие рейтинги, а списки самых богатых вообще случаются довольно часто. В этот раз тамошние специалисты подсчитали заработки звезд хип-хопа первой величины. Самым состоятельным из нынешних рэперов оказался Пи Дидди.