Daily Archives: 03.04.2013

jayz23f-1-web

Jay-z заподозрен в измене

Этот год не слишком удачно начался для Jay-Z, поскольку слухи об его измене супругу разгораются с новой силой. Интернет полон информацией с различных источников, что рэпер и продюсер переспал со своей подопечной Ритой Орой, призванной на лейбл для замены в перспективе Рианны.

загруженное (13)

40 миллионов на воздух

Кто может подарить своему мужу самолет биз-класса? Естественно, Beyonce, кому еще в голову придет мысль купить в подарок не дорогие часы или автомобиль, а самолет на 15 пассажирских мест! В последнее время певица сходит с ума по мужу, только так можно объяснить ее дорогостоящие подарки по любому поводу. То кольцо ему подарила за полмиллиона долларов с редчайшим сапфиром, то эксклюзивный костюм, который всего один такой в мире, за 320 тысяч «президентов», сейчас вот дошло дело до личной птички, которая обошлась артистке в 40 миллионов баксов! Только представьте себе эту сумму!

загруженное (12)

Бейонса в Антлантик Сити

«Она вернулась», «Богиня на сцене», «Триумфальное возвращение» - такими заголовками пестрили все американские таблоиды после долгожданного возвращения Бейонсе. Более 9-ти месяцев хип-хоп-дива не радовала своих миллионных поклонников своими живыми выступлениями, и вот, наконец, свершилось – певица вновь на большой сцене во всей красе! Концерт Би прошел в Анлантик Сити, мероприятие получило название «Revel Resort».

загруженное (11)

Не загорами – Америка

Prodigy в ближайший вторник выпустит свою новую пластинку под названием «HNIC.3», многие из треков которого уже доступны к бесплатному прослушиванию в интернете. Следует сразу отметить, что речь идет о рэпере Продиджи, а не об одноименной легендарной рок-группе с приставкой «The».

32636353

ТОП-100 CD-продаж

По состоянию на 25-е марта ТОП CD-продаж выглядит следующим образом (естественно, нет смысла выкладывать всех, кромехип-хоп исполнителей, ведь другие релизы нас, мягко говоря, не волнуют):

загруженное (10)

Жара о себе и о них

Рэпер Жара подтвердил опасения поклонников группы «Песочные Люди» о ближайшем распаде проекта. Сам же артист занялся сольной деятельностью и вовсю работает над первым сольником, а чем дальше и пойдет речь.

- Первый сингл будущей пластинки уже вышел, когда нам ждать самого редиза?

90373767

Bidman снова решил удевить

Нью-Орлеанская хип-хоп звезда Birdman продолжает радовать своих друзей и родственников дорогими подарками, на этот раз рэпер подарил на день варения своему брату Слиму роскошный Майбах, стоимость которого превышает 600 тысяч долларов. Думается, Slim не остался в обиде на младшего брата, все же не каждый день такие приятные сюрпризы появляются.