Daily Archives: 02.04.2013

загруженное (9)

Хип Хоп мода сегодня

В последнее время, как, в принципе, и с момент возникновения, хип-хоп стал целой и полноценной культурой со всеми вытекающими: от стиля музыки до одежды. Сейчас даже сама мода как бренд делится на различные виды, в том числе и на хип-хоп. Пришло время поговорить о современной хип-хоп моде, которая уже давно урбанистична.

загруженное (8)

Хип Хоп с точки зрения науки

Уже всем известен факт, что музыка способствует укреплению здоровья, причем и душевного, и физического. Теперь же ученые доказали и то, что одним из лучший и наиболее подходящих для укрепления духа музыкальных жанров является мелодичные ветви Хип-Хопа, к примеру, хип-регги и арэнби.

загруженное (7)

Становление Хип Хоп культуры в Японии

Во всем мире одним из главных музыкальных направлений является хип-хоп. Однако большинство людей ошибочно считает, что рэп есть лишь в Европе и Америке. Естественно, это не так. Океания и Азия также пропитаны хип-хопом, чего уже говорить об Африке, где этот вид музыки считается народным, где он зародился. В азиатских странах же рэп наиболее почитается в развитых странах, в особенности, в Японии, где с течением лет было создано целое хип-хоп культура. Мало того, развитие рэпа в Японии – это не только влияние зарубежного хип-хопа, ни о наличие самостоятельных корней этой Урбан-культуры.

images (5)

О Biz Markie

Склонность Biz Markie к юмору и лёгкомыслию затмевала его настоящие таланты как МС. И он, возможно, мог бы эффективнее реализовать данные ему умения, но всё же то, что является его дебютной работой и без того заслуживает большого внимания. Своим глуповатым юмором и качественной музыкой он доказал, что хип-хоп может быть прост и мелодичен, и что для этого совсем не обязательно рассказывать о тёмных историях, происходящих на улицах.

images (4)

Биография рэпера T-pain

Существуют люди, без которых индустрия музыки в стиле хип-хоп была бы невероятно скучной. Естественно это бонзы и папаши всего и вся вроде Jay-Z, Eminem и иже с ними, но кроме них всегда есть кто-то, кто разбавляет общий антураж.

Возможно их популярность – временное явление, но представить себе хит-парады определенного промежутка времени без них совершенно невозможно.

post18151

Стало известным название нового альбома Jay-Z

В пятницу выяснилось, что следующий альбом Jay-Z будет называться "Blueprint 3". Это стало ясно во время концерта Kanye West, прибывшего в Нью-Йорк с туром "Glow in the Dark".

Floyd Mayweather v Miguel Cotto - Press Conference

50 cent высказался о Wu-Tang.

50 Cent давно уже взял за правило иметь мнение по любому поводу. Поэтому суждения этого неравнодушного ко всему на свете джентльмена люди и отслеживают столь внимательно. На этот раз Фифти высказался о Wu-Tang.

А причиной всему GZA, отпустивший на лондонском концерте Wu нелестное замечание в адрес вождя G-Unit во время горестного рассказа о том, почему рэпперы типа Soulja Boy доминируют в хип-хопе.

510

TERMANOLOGY: Я ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧУВАК

Молодой МС выпустил свой дебютный альбом "Politics As Usual", об успехах которого мы узнаем на следующей неделе и отправляется в сорокаконцертный тур с Redman и Method Man.

Расскажи, что ты почувствовал, когда впервые послушал бит твоего трека "Watch How It Go Down"?

Kanye-West

Известный американский рэпер Kanye West шокировал публику

Известный американский рэпер Kanye West шокировал публику, пришедшую на вечеринку, посвященную выходу его нового студийного альбома «808 & Heartbreak», комнатой, полной голыми моделями.

images (3)

Lil Wayne Biography

27 сентября 1982 года в каком-то грязном роддоме, а может и вовсе на дому, в отвратительно преступном и невероятно жарком районе Нового Орлеана 17 ward на свет появился младенец, которому дали имя Dwayne Michael. Он был единственным и совершенно нежеланным ребенком в и без того шаткой семье. Очевидно, младенец стал последней каплей для настоящего отца будущей рэп-звезды и папаша бросил семью, когда Дуэйну еще не было и года. Типичное начало для истории о невероятном успехе, не правда ли? Что поделаешь, как сказал Louis Logic: "All those Cinderella stories are true, because it happens".