Daily Archives: 19.03.2013

загруженное

Рэпер Snoop Dogg поставил перед собой цель получить австралийское гражданство.

Все началось с того, что весной этого года австралийские власти отказали рэпперу в визе, объявив его персоной нон-грата в связи с неоднократными обвинениеми Снупа в хранении наркотиков и оружия.

x_06bc3ae5

Типси Тип презентует свой новый сингл «Не так»

28 февраля, на страницах своей официальной группы «Вконтакте», Типси Тип презентовал собственный новый сингл под названием «Не так».
Не смотря на то, что в настоящее время музыкант активно гастролирует, он все же старается регулярно радовать своих слушателей новыми работами. Не так давно, 14 февраля – в день Святого Валентина – Типси представил вниманию поклонников сингл с одноименным названием.

альбом-на-биты-нэла-marselle

Альбом на биты Нэла (Marselle)

Сашу Степанова представить в телевизоре, в роли рэппера для самых широких масс легче легкого — достаточно один посмотреть на него на сцене. Вопрос лишь времени, когда это произойдет. А пока этот вопрос решается, Rap.Ru задал ему несколько других.

1318848926_rundmc_2

Old School Rap

Самый первый хип-хоп, который вышел из полуподвальных вечеринок Нью-Йорка в 1970-ых и в начале 1980-ых называют old school (старая школа). По сравнению с более современным, nu school'ом (new school), старая школа имеет относительно простые ритмы и интонации.

images

Смоки Мо – Выход из темноты

Дистрибьюторы обещают, что через десять дней один из самых долгожданных рэп-релизов начнет попадать на прилавки.
Многие сочтут кощунством подобное стравнение, но "Выход из темноты" — это наш доморощенный "Detox".