Daily Archives: 01.03.2013

10

All Eyez On Obama

С тех пор как политик-афроамериканец прорвался в гонку за кресло президента, рэперы стали следить за политикой и даже призывать своих слушателей идти на выборы. Все они, в один голос твердят, что ставить галочку надо, за Barack Obama.

9

AxeRats: Indie magicians

Говоря об indie hip-hop’e, как о своеобразном направлении, стоит понимать, что «морального фейка» тут практически нет. Всё от души и только для души. И, действительно, редко встречаются такие артисты, которые хотят заработать на данном жанре. Сегодня речь пойдёт о команде AxeRats, которая для меня является иконой независимого рэпа, наравне с arsenic2012 и Saturday Morning Soundtrack.

Dalek

Dalek – Gutter Tactics

Abstract Hip Hop для меня всегда был не просто словосочетанием, а музыкой с большой, как бы точнее сказать, «ноты». В нём есть всё, чего мне не хватает в обыденности. Все эмоции, которые я не получаю в реальной жизни, восполняются звучанием из моих 5.1. Проект Dalek (Даялек), имеющий довольно таки стабильную популярность, всегда был светилом в экспериментальной музыке. Альбом за альбомом они поражают слушателя своей атмосферной музыкой.

7

sclwn

Проводя самостоятельный анализ русской хип-хоп индустрии изнутри, так сказать, «глядя в самый корень», приходит осознание некой однородности. Можно с уверенностью сказать, что примерно 80% русского хип-хопа строится по шаблону первооткрывателей. Огорчает банальное отсутствие фантазии у музыкантов.

6

Funk Fanatix: 5 лет. Как это было

Фанаты Фанка проснулись днём 25го мая. Рядом похрапывали Диско Ти и Супер. Подойдя к зеркалу, Фанаты Фанка начали детально восстанавливать картину произошедшего.