Daily Archives: 26.02.2013

929275

В Сети появился новый рэп о Тимошенко

Российский рэпер Dino MC написал очередную песню о экс-премьере Юлии Тимошенко. Речь в ней идет о новом деле, где Генпрокуратура обвиняет Тимошенко в организации убийства нардепа и бизнесмена Евгения Щербаня.

den_tantsa_2012_1

Брейкуют все!

Мода на брейкданс возникла в 80-е годы прошлого века. Вместе с танцем популярной стала и музыка. ProstoMusic изучал историю появления и эволюции b-boying музыки, а также выяснял, кто же из исполнителей стал наиболее популярным в данном жанре.

eminem-mariah-carey-photos

Eminem & Mariah Cary встречались

На протяжении своей карьеры романтические отношения связывали Мэрайю Кэри со многими знаменитостями.
О каких-то из них она говорила крайне двусмысленно, другие не держала в секрете. От чего она всегда отрекалась, так это от любовной связи с Эминемом. Однако, если руководствоваться выражением "нет дыма без огня", то следует признать наличие между ними настоящего вулкана страстей. Судите сами — столько лет прошло, а он все коптит.

full_Baatin_wings500

Умер Baatin из Slim Village

Baatin ушёл из жизни 31 июля, в возрасте 35 лет. Причина смерти до сих пор не известна.
Baatin взялся за микрофоно в далёком 1986-м году. В начале 90-х он дружил с ныне покойным Proof из D-12. В 1991-м году его группа Ssenepod меняет название на Slum Village. Эту группу основали J Dilla, T3 и, собственно, сам Baatin. Вместе трио выпустило 2 альбома: Fan-Tas-Tic (Vol. 1) [1997] и Fantastic, Vol. 2 [2000]. J Dilla покинул группу в 2002-м, чтобы сконцентрироваться на сольной работе. Baatin ушёл из группы двумя годами позже по состоянию здоровья, тяжело заболев во время турне во Франции, незадолго до выхода альбома Detroit Deli (A Taste of Detroit).
Недавно T3 в интервью заявил, что Baatin возвращается в группу. Альбом Slum Village Villa Manifesto выйдет 22 сентября этого года. На нём, в составе группы, можно будет услышать и Baatin'a, и младшего брата J Dilla, Illa J

1328294535_missy_elliot

Мисси Элиотт снимет о себе фильм

Королева хип-хопа Мисси Эллиот (Missy Elliot) поведает миру историю своей жизни с большого экрана. По словам 37-летней исполнительницы и продюсера, проект будущего байопика уже в стадии подготовки.